闪月怎么查看版本号

 时间:2026-04-26 11:19:57

1、第一步:进入【闪月】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

闪月怎么查看版本号

2、 第二步:点击【设置】,详见下图所示;

闪月怎么查看版本号

3、第三步:点击【关于闪月】,详见下图所示;

闪月怎么查看版本号

4、第四步:这时就能查看版本号了,详见下图所示。

闪月怎么查看版本号

  • 云闪付软件怎么查看版本号
  • 如何查看云闪付的版本号
  • 闪歌怎么查看版本号?
  • 云闪付如何查看版本号
  • 云闪付如何查看当前版本号
  • 热门搜索
    买基金怎么买 逗拍怎么玩 红烧黄鱼 碳水化合物减肥 减肥法 美乐家怎么样 转呼啦圈减肥 减肥小窍门 睫毛膏怎么卸 桂林旅游攻略