时光序app怎么恢复出厂设置?

 时间:2026-05-02 16:07:15

1、首先,打开【时光序】app,进入我的页面,点击【设置】。

时光序app怎么恢复出厂设置?

2、然后,进入设置页面,点击【数据安全】。

时光序app怎么恢复出厂设置?

3、接着,在数据安全页面上,点击【恢复出厂设置】。

时光序app怎么恢复出厂设置?

4、最后,进入页面,点击【重置】即可恢复出厂设置。

时光序app怎么恢复出厂设置?

  • 原神1.4驱散风的聚集点任务攻略
  • 原神圣遗物套装深林的记忆怎么获得
  • 原神前尘一梦成就怎么完成
  • 原神宝藏机关怎么踩
  • 原神锁国怎么解锁
  • 热门搜索
    冬瓜排骨汤怎么做 猕猴桃怎么吃 手肿胀是怎么回事 摘要怎么写 儋州怎么读 凉拌海蜇皮的做法 鲫鱼怎么做好吃 颜色用英语怎么说 廖怎么读 毕业论文怎么写