喵街怎么添加收货地址

 时间:2026-04-23 18:26:40

1、第一步:进入【喵街】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

喵街怎么添加收货地址

2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;

喵街怎么添加收货地址

3、第三步:点击【收货地址】,详见下图所示;

喵街怎么添加收货地址

4、第四步:点击【添加收货地址】,详见下图所示;

喵街怎么添加收货地址

5、第五步:收入详细收货地址,最后点击【保存】即可,详见下图所示。

喵街怎么添加收货地址

  • 喵街怎么添加关注直播间主播
  • 喵街怎么添加收货地址信息
  • 怎么给喵街设置个人简介
  • 喵街怎么修改手机号
  • 喵街如何添加车牌
  • 热门搜索
    如何成为基金经理 男女生活片 小米平板怎么连接电脑 hdr是什么拍照功能 如何去掉鱼尾纹 男人腰酸是怎么回事 关于生活的句子 人情世故是什么意思 韩电冰箱怎么样 w7鼠标灵敏度怎么调