手机QQ如何一起看电影

 时间:2026-04-27 13:26:16

1、打开手机桌面,点击【QQ】;

手机QQ如何一起看电影

2、进入聊天页面后点击【+】按钮;

手机QQ如何一起看电影

3、接着点击【一起看】;

手机QQ如何一起看电影

4、在电影列表中选择喜欢看的电影;

手机QQ如何一起看电影

5、选择支付方式,完成支付后即可观看。

手机QQ如何一起看电影

  • qq一起看电影怎么弄
  • 手机qq如何和好友一起看电影?
  • qq怎么和好友一起看电影?
  • QQ怎么一起看电影
  • QQ怎么一起看电影
  • 热门搜索
    18岁怎么长高 婚礼请柬怎么写 怎么看电脑多少位 双面打印怎么放纸 微博抽奖平台怎么用 肛门周围痒是怎么回事 怎么写好小说 金舵瓷砖怎么样 dnf怎么转职 无线网怎么设置