全民K歌职业如何设置

 时间:2026-05-11 17:18:46

1、打开手机上的全民K歌,然后点击右下角我的选项。

全民K歌职业如何设置

2、进入之后,点击左上方设置图标。

全民K歌职业如何设置

3、在设置页面,点击左上方的个人头像。

全民K歌职业如何设置

4、然后进入账号管理里,点击编辑资料。

全民K歌职业如何设置

5、之后,点击职业选项。

全民K歌职业如何设置

6、最后选择职业,点击确认即可。

全民K歌职业如何设置

  • 全民K歌如何设置歌房通知
  • 全民K歌APP怎么K歌
  • 如何设置全民K歌歌房通知?
  • 如何设置全民K歌软件的k歌号
  • 如何设置全民k歌个人签名
  • 热门搜索
    乌兰图雅简介 会声会影怎么用 宜昌旅游攻略 重庆旅游攻略三日游 黄金太阳攻略 孟小冬简介 择偶标准怎么写 淘宝机器人怎么设置 社会效益怎么写 厦门大学经济学院怎么样