比亚迪仪表fail怎么取消

 时间:2026-04-23 09:13:40

1、首先,我们打开手机,接着,我们点击打开支付宝

比亚迪仪表fail怎么取消

2、然后,在支付宝界面,我们点击打开车生活小程序,

比亚迪仪表fail怎么取消

3、其次,我们点击打开养车服务中的故障查询,

比亚迪仪表fail怎么取消

4、最后,我们搜索到我们的陈星,点击主告警示等,就可以将fail给取消了。

比亚迪仪表fail怎么取消

  • 马自达星骋如何换牌照灯
  • 风云 2 汽车伴我回家功能使用方法
  • 发动机黄灯亮二天后又灭了怎么回事
  • 15款朗动国几排放标准
  • 汽车怎样除尘不伤漆
  • 热门搜索
    怎么在图片上写字 手机充不上电怎么回事 阅读记录卡怎么写 爸爸的姐姐怎么称呼 河虾怎么做 高中周记怎么写 牙齿怎么变白 地包天要怎么矫正 一般家长意见怎么写 晒黑了怎么变白