小米手机如何加粗字体

 时间:2026-05-06 10:31:41

1、打开手机上的设置。

小米手机如何加粗字体

2、找到壁纸与个性化。

小米手机如何加粗字体

3、再找到下面的字体。

小米手机如何加粗字体

4、再拖动下面的组件即可加粗字体。

小米手机如何加粗字体

  • 红米k50pro怎么设置流量显示d
  • 小米手机状态栏关闭运营商的显示
  • 小米手机设置京东商城字体方法
  • 小米手机模糊预览图有什么用
  • 小米手机怎么新建相册分类?
  • 热门搜索
    生活垃圾图片 颈椎病如何自我治疗 榆树生活网 微店怎么上架产品 虚岁和周岁怎么算 微信怎么截图聊天记录 生活帮 电子邮件是什么 运城学院怎么样 上岗证怎么办