移动随心看会员怎么取消

 时间:2026-04-26 12:43:47

1、进入会员中心

打开支付宝app,点击右上角的卡包。找到支付宝和移动的双V会员卡,点击进入。

移动随心看会员怎么取消

移动随心看会员怎么取消

2、设置权益

点击会员权益选项。

移动随心看会员怎么取消

3、查看规则

拖动到最底部位置,找到底部的活动规则,点击进入。

移动随心看会员怎么取消

4、退出尊享权益

进入同样拖动到最底部,找到退出尊享权益字样,点击进入。点击退订尊享权益按键。

移动随心看会员怎么取消

移动随心看会员怎么取消

5、取消会员

在弹出的界面中,继续点击退订尊享权益,就可以取消双V会员了。

移动随心看会员怎么取消

  • 随心看会员怎么退订不了
  • 随心看会员怎么退订
  • 怎么关闭随心看会员自动续费
  • 移动随心看会员如何退订
  • 如何退订移动随心看会员
  • 热门搜索
    小便黄是什么原因引起的 学籍号是什么 什么是三农 宁古塔是现今什么地方 pk是什么意思 环比是什么意思 益母草什么时候喝最好 缺钾有什么症状和危害 恍然大悟的反义词是什么 fear什么意思