OPPO Find X3如何使用快速查找功能?

 时间:2026-05-01 11:30:22

1、打开手机设置界面;

OPPO Find X3如何使用快速查找功能?

2、点击搜索框;

OPPO Find X3如何使用快速查找功能?

3、输入你需要查看的设置项,(或点击搜索框右侧的语音图标,呼出Breeno语音帮你查找)然后在下拉的内容中选择并点击,即可快捷进入。

OPPO Find X3如何使用快速查找功能?

4、现在就可以看到你想要查找的功能了

OPPO Find X3如何使用快速查找功能?

  • 华为手机关闭账号登录通知方法介绍
  • 高德地图如何开启位置信息访问权限
  • 高德地图如何保持一直亮屏呢?
  • 高德地图如何允许后台活动
  • 华为P40手机怎么在低电量时自动上报位置信息?
  • 热门搜索
    猪骨汤的做法大全 肉皮冻的做法 山药弄到手上很痒怎么办 炸鲜奶的做法 牛肉炖柿子的做法 羊油茶的做法 汨怎么读 红领巾怎么系 鱼香茄子煲的做法 香菇包子馅的做法