淘宝快速联系淘宝人工客服的方法

 时间:2026-04-22 16:03:54

1、打开手机,然后点击打开“淘宝”。

淘宝快速联系淘宝人工客服的方法

2、在淘宝“我的淘宝”页面点击“客服小蜜”。

淘宝快速联系淘宝人工客服的方法

3、进边包诉来之后,这个就是人工智能客服,不用管它昆劫,在最下面的文本框内输入“人工客服”,然后点击“发送”。

淘宝快速联系淘宝人工客服的方法

4、在人能恢复中点击人工块购客服的头像,即可转入与人工客服交流界面。

淘宝快速联系淘宝人工客服的方法

  • 淘宝客服怎么找?
  • 淘宝客服在哪
  • 淘宝官方客服在哪里
  • 淘宝客服怎么联系
  • 淘宝官方客服怎么找
  • 热门搜索
    贵州赤水旅游景点 莽山旅游攻略 旅游方案 结婚证丢了怎么补 我可以摸你的胸吗 顺德旅游景点 精子可以在体内存活几天并受精 韩式空气刘海怎么剪 微信理财通怎么用 怎么去辛特兰