蓝颜如何实名认证

 时间:2026-05-07 01:09:06

1、一、选择【设置】。

如图所示。自己打开手机中的蓝颜,点击【设置】,进入页面。

蓝颜如何实名认证

2、二、选择【实名认证】。

如图所示。自己进入弹出的新页面,点击【实名认证】,进入页面。

蓝颜如何实名认证

3、三、选择【填写身份信息】。

如图所示。自己进入弹出的实名认证页面后,点击【填写身份信息】,这样就操作到位了。

蓝颜如何实名认证

  • 蓝颜在哪里提交实名认证
  • 如何在蓝颜实名认证
  • 蓝颜怎样选择蓝颜生日
  • 怎样进行蓝颜的实名认证
  • 蓝颜怎么才能提交实名认证
  • 热门搜索
    高考作文大全 痣怎么去除 怎么删除电脑密码 初中物理公式大全总结 华罗庚简介 上海政法学院怎么样 黄页大全视频 房子装修设计图片大全 电脑刷机怎么刷 沂南旅游景点大全