秒拍账户应该如何注销

 时间:2026-04-23 17:13:36

1、进入秒拍后,点击首页右下角的我的。

秒拍账户应该如何注销

2、进入我的页面后,点击右上角的设置选项。

秒拍账户应该如何注销

3、找到最下方的高级设置选项进入。

秒拍账户应该如何注销

4、在我已阅读并同意前进行勾选后点击下一步选项。

秒拍账户应该如何注销

5、将手机收到的验证码输入在内,点击下一步。

秒拍账户应该如何注销

6、接着,在弹出的小框中点击确定,即可成功操作。

秒拍账户应该如何注销

  • 改微信号有什么好处
  • 秒音怎么注销账号
  • 有钱花app如何查看登陆记录?
  • 如何解除微信“冻结”
  • 微信忘记密码怎么办
  • 热门搜索
    孜孜以求的意思 什么牌子的冲锋衣好 待摊费用是什么意思 公司开业送什么礼品 胎位rop是什么意思 gas是什么意思 毕业礼物送什么给闺蜜 dnf新手玩什么职业 张冠李戴的张是什么意思 绘声绘色是什么意思