有道云笔记怎么调整笔记上传尺寸

 时间:2026-04-23 01:33:20

1、点击手机中安装好一个的有道云笔记的app图标

有道云笔记怎么调整笔记上传尺寸

2、进入到了的有道云笔记的界面中,点击右下角中的 我的 选项

有道云笔记怎么调整笔记上传尺寸

3、进入到了我的界面中,点击右上角中的 设置

有道云笔记怎么调整笔记上传尺寸

4、进入到了设置界面中,点击 笔记上传照片尺寸 选项

有道云笔记怎么调整笔记上传尺寸

5、进入到了的进入到了笔记上传照片尺寸界面中,点击 30万像素 选项

有道云笔记怎么调整笔记上传尺寸

6、点击 30万像素 选项之后,对这个就设置完成了

有道云笔记怎么调整笔记上传尺寸

1、点击右下角中的 我的 选项

点击右上角中的 设置

点击 笔记上传照片尺寸 选项

点击 30万像素 选项

  • 成都数字人民币消费券怎么用
  • 闪电侠法正教你玩雷电攻略·
  • 奔驰AMG G63刷ECU的方法
  • 《顶楼》第二季秀莲身份是什么
  • 清炒小松菜
  • 热门搜索
    墨水的洗涤方法 肾虚的治疗方法 怎么显示隐藏的文件夹 折纸飞机的方法 嘴巴溃疡什么方法好的最快 拉力器锻炼方法视频 低保申请怎么写 持续低烧怎么办 太原富士康怎么样 家常凉拌菜