人教点读怎么激活邀请码兑换书籍

 时间:2026-04-29 10:43:34

1、首先打开并点击进入人教点读。

人教点读怎么激活邀请码兑换书籍

2、点击进入页面下方的我的选项。

人教点读怎么激活邀请码兑换书籍

3、在我的页面,点击进入左上角自己头像。

人教点读怎么激活邀请码兑换书籍

4、找到激活码并点击进入。

人教点读怎么激活邀请码兑换书籍

5、输入激活码后,点击激活,即可成功操作。

人教点读怎么激活邀请码兑换书籍

  • 为什么手机显示耳机
  • 华为p10拍照模糊怎么设置?
  • oppo手机出现耳机模式在哪里取消
  • oppo手机突然没有声音了怎么办?
  • 58同城怎么设置方便联系的时间
  • 热门搜索
    如何去掉鱼尾纹 lol安妮怎么玩 如何让自己内心强大 花苞的拼音怎么写 如何快速提高记忆力 梦见被蛇咬了是什么征兆 乱码怎么办 xo型腿怎么矫正图解 生活上 生活的真谛