一点怎样进行打招呼设置

 时间:2026-04-25 06:40:23

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

一点怎样进行打招呼设置

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

一点怎样进行打招呼设置

3、第三步,选择【打招呼设置】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

一点怎样进行打招呼设置

  • 抖音打招呼怎么设置
  • 一点app打招呼自动回复语怎么设置
  • 陌陌怎样设置陌生人打招呼通知
  • 一点打招呼如何设置
  • 前程无忧设置打招呼用语
  • 热门搜索
    q币是什么 鸡蛋什么时候吃最好 水笕的意思是什么 ep是什么意思 结核病是什么病 彩金是什么 童叟无欺是什么意思 总是放屁是什么原因 健康码是什么 胆矾是什么