全民K歌怎么创建小号

 时间:2026-04-28 22:35:42

1、第一步:进入【全民K歌】APP首先,点击右下角【我的】;

全民K歌怎么创建小号

2、第二步:点击左上角设置图标;

全民K歌怎么创建小号

3、第三步:点击【隐私权限】;

全民K歌怎么创建小号

4、第四步:点击【一键创建隐私小号】;

全民K歌怎么创建小号

5、第五步:点击【选择头像】,输入昵称,最后点击创建即可。

全民K歌怎么创建小号

  • 全民K歌怎么创建小号
  • 如何关闭K歌达人公开大V标志
  • 全民k歌APP怎么领取每日鲜花
  • 全民K歌快捷设置头像挂件
  • 全民K歌怎么添加多个账号?
  • 热门搜索
    princess是什么意思 什么是产业地产 2会什么时候开 迷离的意思 什么叫天时地利人和 什么股票值得买 指正是什么意思 教师节祝福语 习俗的意思 plank是什么意思