阅达书城app怎么提交投诉建议

 时间:2026-04-21 20:41:18

1、点击我的

打开阅达书城app后,点击【我的】。

阅达书城app怎么提交投诉建议

2、点击投诉与建议

进入我的界面,点击【投诉与建议】。

阅达书城app怎么提交投诉建议

3、点击投诉与建议

进入投诉与建议界面,输入投诉内容、上传图片、联系方式,点击【投诉与建议】。

阅达书城app怎么提交投诉建议

  • 掌中小说书城app怎么兑换礼包
  • 掌阅书城怎么关闭自动续费
  • 掌中小说书城app怎么清除缓存
  • 吾里书城app怎么提交意见反馈
  • 掌中小说书城app怎么提交意见反馈
  • 热门搜索
    我的世界水桶怎么做 亲爱的用英语怎么说 喀什怎么读 嘌呤高怎么办 骨五笔怎么打 dream怎么读 西瓜英文怎么读 工作总结怎么写 小龙虾怎么做 张若昀唐艺昕怎么认识