一刻待办如何开启休息完自动下一个番茄

 时间:2026-04-22 21:04:39

1、手机打开“一刻待办”App,一刻待办主界面点击右下角的“我的”打开个人净驾择信息界面

一刻待办如何开启休息完自动下一个番茄

2、个人信息界肺著面点击“清单设置”打开清单设置界面

一刻待办如何开启休息完自动下一个番茄

3、清单设置界面点击“休息完自动下一个番茄”后面的圆点

一刻待办如何开启休息完自动下一个番茄

4、“休息完自动下一个番茄”后面的圆返喝点变为红色即表示一刻待办开启休息完自动下一个番茄成功

一刻待办如何开启休息完自动下一个番茄

  • TODO计划怎么关闭休息完自动下一个番茄
  • TODO计划怎么开启休息完自动下一个番茄
  • 如何开启TODO计划休息完自动下一个番茄
  • 一刻待办如何关闭休息完自动下一个番茄
  • TODO计划如何启用休息完自动下一个番茄
  • 热门搜索
    骄傲的近义词是什么 迷恋的近义词 精益求精的近义词 双面打印怎么设置 中国农业博物馆 蜈蚣咬了怎么办 itunes怎么读 发烧了怎么快速退烧 甘肃省博物馆 人山人海的近义词