安卓版缘分相伴如何添加照片?

 时间:2026-04-24 05:44:34

1、打开编辑资料页面

打开安卓版缘分相伴的个人中心,点击编辑资料。

安卓版缘分相伴如何添加照片?

2、打开个人相册页面

打开安卓版缘分相伴的编辑资料页面,点击个人相册。

安卓版缘分相伴如何添加照片?

3、添加照片

打开安卓版缘分相伴的个人相册页面,点击添加按钮即可。

安卓版缘分相伴如何添加照片?

  • 安卓版缘分相伴如何添加星座?
  • 安卓版缘分相伴如何添加体重?
  • 安卓版缘分相伴如何添加身高?
  • 安卓版丝语同城聊天如何寻找缘分?
  • 安卓版缘分相伴如何录制语音签名?
  • 热门搜索
    字体怎么安装 英孚教育怎么样 炒西兰花怎么做好吃 优酷怎么了 节拍器怎么用 流星蝴蝶剑怎么联机 脚底脱皮是怎么回事 手机反应慢怎么办 京润珍珠面膜怎么样 你的繁体字怎么写