高中历史课堂APP怎么修改密码?

 时间:2026-04-23 14:57:10

1、点击我的

第一步,进入手机上的高中历史课堂APP后,点击【我的】选项。

高中历史课堂APP怎么修改密码?

2、点击修改密码

第二步,进入我的窗口后,点击【修改密码】选项。

高中历史课堂APP怎么修改密码?

3、输入旧密码、新密码,点击确定

第三步,进入密码修改窗口,输入旧密码、新密码,点击【确定】选项即可。

高中历史课堂APP怎么修改密码?

  • 硕成课堂APP怎么修改密码
  • 轻课堂APP怎么修改密码?
  • 盐课堂app怎样修改密码
  • 点点课堂APP怎么修改密码
  • 高中历史课堂APP怎么退出登录?
  • 热门搜索
    炖鸡腿的家常做法 板栗怎么煮好吃 煤气罐着火怎么办 红烧肉怎么做好吃不腻 怎么给照片换底色 五味子怎么吃 青枣吃多了会怎么样 加油图片大全励志图片 红色痘印怎么去除 怎么做好ppt