今日水印相机保存无水印照片如何设置

 时间:2026-04-26 11:34:56

1、点击“今日水印相机”图标,进入应用。

今日水印相机保存无水印照片如何设置

2、进入应用后,点击左上角“三条杠”处。

今日水印相机保存无水印照片如何设置

3、右上角,点击“相机设置”。

今日水印相机保存无水印照片如何设置

4、点击“保存无水印照片”右侧开关,按钮打开则设置成功。

今日水印相机保存无水印照片如何设置

  • 今日水印相机怎么关闭右下角官方水印真实照片码
  • 今日水印相机如何设置自己需要的水印
  • 水印相机为照片添加水印方法
  • “水印相机”拍摄的图片存放在哪里?
  • 今日水印相机的【使用手册】怎么查看?
  • 热门搜索
    television怎么读 onion怎么读 股票为什么会涨 青蒜的做法 亟怎么读 么怎么组词 镉怎么读 为什么没有win9 胎记是怎么得的 脐带绕颈一周怎么办