乐多语音app怎样清除缓存?

 时间:2026-04-22 08:07:44

1、第一步,进入手机上的乐多语音app后,点击【我的】选项。

乐多语音app怎样清除缓存?

2、第二步,进入我的窗口,点击右上角【设置】图标。

乐多语音app怎样清除缓存?

3、第三步,进入设置窗口,点击【清除缓存】选项。

乐多语音app怎样清除缓存?

4、第四步,进入确定清除缓存窗口,点击【确定】选项。

乐多语音app怎样清除缓存?

  • YO语音APP怎样清除缓存
  • 小陪伴语音APP怎么清除缓存
  • 木木语音APP怎么清除缓存
  • 乐多语音如何清除缓存
  • 乐多语音app怎样清除缓存
  • 热门搜索
    烧麦皮的做法 揖怎么读 砂锅粥的做法大全 卅怎么读 墨鱼丸的做法 焦糖玛奇朵做法 家庭做馒头简单做法 财务报表怎么做 荞麦面的做法大全 油酥烧饼的做法