汽水音乐怎样收藏好友歌单

 时间:2026-04-22 17:04:19

1、进入APP,找到“关注”。

汽水音乐怎样收藏好友歌单

2、找到好友头像。

汽水音乐怎样收藏好友歌单

3、找到好友创建的歌单。

汽水音乐怎样收藏好友歌单

4、找到上方“爱心”图标,就能收藏该歌单。

汽水音乐怎样收藏好友歌单

1、进入APP,找到“关注”。

2、找到好友头像。

3、找到好友创建的歌单。

4、找到上方“爱心”图标,就能收藏该歌单。

  • 抖音怎么修改个人简介
  • 上热门怎么投放效果好
  • 抖音怎么查看粉丝性别分布?
  • 抖音找到上热门
  • 抖音怎么才能推流
  • 热门搜索
    魔力宝贝百人道场攻略 阿米尼电动车怎么样 cf怎么连跳 政审表怎么填 八卦阵怎么摆 徐悲鸿简介 北汽绅宝x25怎么样 眼睫毛怎么变长 骑自行车能减肥吗 不吃晚餐减肥