快手极速版怎么打开戳一戳功能

 时间:2026-05-05 07:03:03

1、打开快手极速版,进入主页,点击我的。

快手极速版怎么打开戳一戳功能

2、点击右上角的三个点。

快手极速版怎么打开戳一戳功能

3、点击设置。

快手极速版怎么打开戳一戳功能

4、点击隐私设置。

快手极速版怎么打开戳一戳功能

5、点击戳一戳按钮就好啦!

快手极速版怎么打开戳一戳功能

  • 怎么升级华为云空间
  • 华为手机畅享7,怎样设置指纹锁
  • 绿豆藕粉豆浆
  • 新妈妈学4招防止婴儿吐奶
  • 快点阅读APP怎么充值
  • 热门搜索
    个人简历自我评价怎么写 回旋镖怎么折 眼角疼是怎么回事 踉跄怎么读 怎么射精 户口所在地怎么填 侃怎么读 澶怎么读音 印度人为什么用手抓饭吃 邓紫棋为什么叫gem