书奇免费小说APP如何设置提现信息?

 时间:2026-04-21 21:58:56

1、进入手机上的书奇免费小说app后,点击【我的】选项。

书奇免费小说APP如何设置提现信息?

2、进入我的界面,点击【个人中心】选项。

书奇免费小说APP如何设置提现信息?

3、进入个人中心界面,点击【设置提现信息】选项。

书奇免费小说APP如何设置提现信息?

4、进入签约作家信息界面,输入个人简介、支付宝ID、联系电话,点击【保存】选项。

书奇免费小说APP如何设置提现信息?

  • 爱看书免费小说APP提现记录在哪里查看
  • 书奇免费小说app怎么发布作品?
  • 淘书免费小说APP如何提现点券?
  • 书奇免费小说app怎么修改用户登录密码?
  • 书奇免费小说app怎么提交建议反馈?
  • 热门搜索
    散光轴位怎么测 色斑怎么去除 冯国璋简介 勇敢的心世界大战攻略 小米机顶盒怎么安装 镇江旅游攻略必玩的景点 买车攻略 瞿秋白简介 北京大学怎么样 阔腿裤搭配