早晚读书如何注销账号

 时间:2026-04-24 15:04:59

1、打开早晚读书,进入到我的界面后,点击上面的设置图标。

早晚读书如何注销账号

2、进入到设置界面后,点击账号和绑定设置。

早晚读书如何注销账号

3、进入到新界面后,再点击下面的注销账号。

早晚读书如何注销账号

4、然后进入到注销账号界面,阅读相关提示无异议后点击确认注销。

早晚读书如何注销账号

5、接着弹出提示性对话框,阅读提示无异议后点击确定注销。

早晚读书如何注销账号

6、经过上面的详细步骤,最后系统提示我们早晚读书注销成功了。

早晚读书如何注销账号

  • 微信怎么开启手机话费余额提醒
  • 违章缴费易怎么退出登录
  • 怎样清理微信数据垃圾?
  • 草莓巧克力的做法
  • 跟我学做大家都喜欢的酱味茼蒿(偏甜口)
  • 热门搜索
    水空调怎么样 额济纳旅游攻略 cad怎么连续标注 旅游鞋什么牌子好 爱是怎么一回事 如何学好初中数学 怎么用电脑玩手游 云台山在哪里 如何添加打印机到电脑 如何改善睡眠