资阳全搜索app怎么清除浏览记录

 时间:2026-04-25 12:32:47

1、点击头像图标

进入资阳全搜索app首页后,点击左上角【头像图标】。

资阳全搜索app怎么清除浏览记录

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

资阳全搜索app怎么清除浏览记录

3、点击浏览记录

进入设置界面,点击【浏览记录】。

资阳全搜索app怎么清除浏览记录

4、点击清除

进入浏览记录界面,点击【清除】。

资阳全搜索app怎么清除浏览记录

5、点击确定

进入清空所有浏览记录提示界面,点击【确定】。

资阳全搜索app怎么清除浏览记录

  • 资阳大众网app怎么清除缓存
  • 新资阳app在哪可以进行意见反馈
  • 新资阳app如何操作清空缓存
  • 资阳大众网app怎么发布意见反馈
  • 掌握江夏app怎么清除浏览记录
  • 热门搜索
    油性皮肤怎么办 婴儿鼻子有鼻屎怎么办 航睿导航怎么样 win7怎么进入bios ps怎么做立体字 蜂蜜面膜怎么做 手机按键失灵怎么办 怎么治疗湿疹 怎么屏蔽短信 学习目标怎么写