康平融媒app软件如何设置超大字体

 时间:2026-04-22 08:36:38

1、在手机上打开康平融媒app软件,点击首页底部菜单栏【我的】。

康平融媒app软件如何设置超大字体

2、进入我的界面后,再点击右上角的【设置图标】。

康平融媒app软件如何设置超大字体

3、进入我的设置页面后,然后点击【字体设置】。

康平融媒app软件如何设置超大字体

4、进入字体大小页面后,滑动底部的白色光圈到最右边即可完成超大字体设置。

康平融媒app软件如何设置超大字体

  • 朝阳融媒app怎样设置字体大小
  • iPhone超大字体如何设置
  • 建宁融媒app怎样设置字体大小
  • 凌源融媒app怎样设置字体大小
  • 台安融媒app怎样设置字体大小
  • 热门搜索
    来电显示怎么开通 科学减肥的最好方法 怎么申请淘宝账号 卡路里减肥食谱 产后如何减肥 端午节旅游攻略 疥疮怎么得的 胃隐隐作痛怎么回事 横店旅游攻略 剑侠情缘2攻略