如何查看小荷包的账单

 时间:2026-04-24 08:34:37

1、首先在手机上打开并登录支付宝,并在首页面点击【我的】。

如何查看小荷包的账单

2、进入个人页面后,点击【余额宝】。

如何查看小荷包的账单

3、再在【余额宝】的页面里,点击【优选服务】。

如何查看小荷包的账单

4、找到并点击【支付宝小荷包】。

如何查看小荷包的账单

5、然后,点击已建立的小荷包。

如何查看小荷包的账单

6、接下来,点击【全部账单】。

如何查看小荷包的账单

7、这样就可以看到小荷包的账单了。

如何查看小荷包的账单

  • 支付宝小荷包明细在哪看
  • 支付宝小荷包账单明细怎么看
  • 支付宝小荷包账单明细怎么看
  • 支付宝小荷包收益怎么查看?
  • 支付宝小荷包明细在哪看
  • 热门搜索
    平头发型图片 小肚子大是怎么回事 流行感冒 一塌糊涂的近义词 渴望的近义词 嗓子干疼怎么办 唯恐的近义词是什么 脸不对称怎么矫正 大龙虾怎么做 怎么知道怀孕了