快手APP有浏览记录吗

 时间:2026-04-23 01:37:39

1、一:首先打开快手APP,你可以发现左上角有个“放大镜”

快手APP有浏览记录吗

2、二:第二步,在搜索框里输入【全部历史】【历史记录】【浏览记录】等相关词汇,点击放大镜搜索

快手APP有浏览记录吗

3、三:第三步,点开【看过】或【观看历史】即可查看历史浏览记录

快手APP有浏览记录吗

  • 快手为什么会收到作品播放次数通知?
  • 快手怎么隐藏动态信息
  • 快手在线状态怎么设置为私密
  • 快手在哪里开启戳一下功能
  • 快手怎么添加通讯录好友
  • 热门搜索
    白萝卜怎么腌制好吃 注释怎么加 高度近视眼怎么恢复 手机投屏电视怎么设置 怎么转换mp3格式 新陈代谢慢怎么办 材料作文怎么写 怎么磨刀 纸花怎么做 晚上睡眠不好怎么办