荣耀热门推荐怎么关闭?

 时间:2026-04-24 12:11:53

1、荣耀热门推荐怎么关闭?

下面就介绍一下

荣耀热门推荐怎么关闭?

2、首先,打开我们手机上的“热门推荐”项

荣耀热门推荐怎么关闭?

3、第二,然后点击下方“更对推荐”旁边的“关闭”标志

荣耀热门推荐怎么关闭?

4、第三,然后就不会显示推荐信息了

荣耀热门推荐怎么关闭?

5、第四,然后点击上方的标志

荣耀热门推荐怎么关闭?

6、最后,取消点选“个性化推荐”就可以了

荣耀热门推荐怎么关闭?

  • 荣耀手机怎么关闭热门推荐
  • 荣耀的热门推荐怎么关掉
  • 荣耀手机怎么关闭热门推荐
  • 荣耀手机怎么关闭热门推荐
  • 荣耀怎么关闭热门推荐
  • 热门搜索
    两后生是什么意思 外阴痒有小疙瘩是什么病 用什么泡脚好 李广属什么生肖 维生素b族的食物 重阳节是什么节 美轮美奂是什么意思 dg是什么意思 score什么意思 哇塞是什么意思