京东APP怎么开启长辈版

 时间:2026-04-23 14:09:16

1、首先打开手机上的“京东APP”之后,点击“我的图标”。

京东APP怎么开启长辈版

2、点击“我的图标”之后,点击“右上角设置图标”。

京东APP怎么开启长辈版

3、点击“右上角设置图标”之后,点击“长辈版图标”。

京东APP怎么开启长辈版

4、点击“长辈版图 标”之后,点击“切换到长辈版”即可。

京东APP怎么开启长辈版

5、总结:

1、打开手机上的京东APP,点击我的。

2、找到设置,点击长辈版。

3、点击切换到长辈版即可。

  • 隔烟灶使用安全小贴士
  • 开汽车美容店的五个步骤!
  • 南乳椒盐饼干的做法
  • 手机QQ浏览器如何更换主题壁纸
  • 外伶仃岛一日游攻略
  • 热门搜索
    核桃怎么吃最有营养 科幻画怎么画 精子成活率低怎么办 怎么写好作文 瑞风s3怎么样 神州租车怎么样 关节响是怎么回事 怎么练肌肉 怎么发红包 高尔夫怎么打