悦买app如何联系客服

 时间:2026-04-24 00:45:42

1、打开手机悦买app后,泥海点阅爬击“我的”,如图所示

悦买app如何联系客服

2、打开我的界面后,找到并点强民泥击“客服中心”,如图所示

悦买app如何联系客服

3、打开客服中心界面,选择问题类型、输入问题描述、上传图片、联系方式,找到并点击“确认提交”,如图所示

悦买app如何联系客服

  • 悦买app怎么联系客服
  • 悦买app如何注销账号
  • 悦买app如何清除缓存
  • 有悦如何联系官方客服
  • 悦买app如何清除缓存
  • 热门搜索
    致垒球运动员加油稿 燃气灶什么品牌好 苦瓜的作用 生命一号的作用 知识竞赛ppt 体育知识 解直角三角形知识点 7722股票知识网 毛冬青的功效与作用 夸张的作用