教师随身学软件在哪里关闭个性化推荐?

 时间:2026-04-22 06:36:35

1、第一步:

点击界面中的【我的】图标,等待界面跳转

教师随身学软件在哪里关闭个性化推荐?

2、第二步:

点击界面中右上角的【设置】图标,等待界面跳转

教师随身学软件在哪里关闭个性化推荐?

3、最后:

选择界面中的【个性化推荐】,即可完成设置操作。

教师随身学软件在哪里关闭个性化推荐?

  • 教师随身学软件如何设置权限?
  • 教师随身学软件如何关闭启动应用自动缓存?
  • 会计随身学在哪里填写个人简历
  • 会计随身学软件如何取消个性化推荐?
  • 教师随身学如何关闭个性化推荐?
  • 热门搜索
    大概的近义词 中国文字博物馆 斩钉截铁的近义词 亲切的近义词 咳喘感冒片 小学生安全用电常识 秘密的近义词 掩饰的近义词 海清发型 我爱你韩文怎么写