大麦如何提交意见反馈

 时间:2026-04-25 05:28:11

1、一、选择(我的)。

如附图所示。 我打开大麦app后,点击(我的),进入页面。

大麦如何提交意见反馈

2、二、选择(设置图标)。

如附图所示。 我进入我的,点击(设置图标),进入页面。

大麦如何提交意见反馈

3、三、选择(意见反馈)。

如附图所示。 我进入设置,点击(意见反馈),进入页面。

大麦如何提交意见反馈

4、四、选择(反馈类型)。

如附图所示。 我进入我要反馈,点击(反馈类型),进入页面。

大麦如何提交意见反馈

5、五、选择(提交)。 

如附图所示。 我进入意见反馈,选择问题类型、输入问题描述、图片,点击(提交),这样就操作到位了。

大麦如何提交意见反馈

  • 大麦如何清除缓存
  • 大麦APP如何举报黄牛行为
  • 大麦怎么意见反馈
  • 大麦如何清除缓存
  • 大麦如何实名认证?
  • 热门搜索
    女性尿血是什么原因 地方专项计划是什么意思 气的笔顺是什么 女人贴三伏贴有什么好处 粉玫瑰代表什么意思 身份证过期补办需要什么资料 喝什么解酒 10月16日是什么星座 情人节送什么礼物给女朋友 ems是什么