五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为手机如何设置闹钟
时间:2026-04-23 07:32:39
1、在主屏幕页面点击时钟。
2、点击新建闹钟。
3、选择设置时间,再点击重复。
4、在页面选择星期时间。
5、设置完成后,点击上方的打勾即可保存。
华为手机闹钟在哪设置
华为手机的闹钟在哪里设置
华为手机如何设置更改闹钟时间
华为手机怎么设置闹铃时间
华为闹钟设置在哪里
热门搜索
牛肉饭的做法
阖闾怎么读
营业执照怎么年审
鸡心的做法
肛裂怎么治疗最好
手掌脱皮是怎么回事
圻怎么读
实习期扣6分会怎么样
一语成谶怎么读
骨质增生怎么治疗呀
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长