起点读书如何关闭个性化推荐功能

 时间:2026-04-23 01:54:22

1、第一步:

打开手机起点读书的【设置】,点击【隐私设置】选项。

起点读书如何关闭个性化推荐功能

2、第三步:

选择【了解与管理个性化推荐】。

起点读书如何关闭个性化推荐功能

3、第三步:

点击【个性化推荐】选项开关。

起点读书如何关闭个性化推荐功能

4、第四步:

关闭开关,即可关闭个性化推荐功能。

起点读书如何关闭个性化推荐功能

  • 起点读书如何开启个性化推荐功能?
  • 起点读书APP怎么关闭个性化推荐
  • 起点读书如何关闭个性化推荐
  • 起点读书如何关闭个性化推荐
  • 起点读书怎么关闭个性化推荐功能
  • 热门搜索
    根本的近义词 体会的近义词 疖子是怎么引起的 慢吞吞的近义词 持久的近义词 交叉的近义词 什么脸型适合什么发型 热伤风怎么办 小米max怎么样 佳能18-200镜头怎么样