美柚APP如何清理缓存

 时间:2026-04-23 04:56:10

1、首先进入美柚APP首页,然后点击右下角的【

美柚APP如何清理缓存

2、进入我页面后,点击页面中间靠右边的【设置

美柚APP如何清理缓存

3、进入设置页面后,点击页面的【通用

美柚APP如何清理缓存

4、进入通用页面后,点击页面最下面的【清理缓存】,即可完成清理缓存。

美柚APP如何清理缓存

  • 美柚怎么清理缓存
  • 美柚缓存怎么清理
  • 美柚如何清理缓存
  • 美柚清理缓存教程
  • 美柚APP如何清理缓存
  • 热门搜索
    去韩国旅游 如何正确减肥 微信如何转发 天邪鬼赤哪里多 江苏哪里好玩 前胸骨疼是怎么回事 如何做牛排 旅游帽 旅游项目策划书 无线路由器怎么桥接