安卓版必要如何关闭个性化推荐功能?

 时间:2026-04-25 08:05:09

1、打开偏好设置页面

打开安卓版必要的设置页面,点击偏好设置。

安卓版必要如何关闭个性化推荐功能?

2、打开个性化推荐设置页面

打开安卓版必要的偏好设置页面,点击个性化推荐设置。

安卓版必要如何关闭个性化推荐功能?

3、关闭个性化推荐功能

打开安卓版必要的个性化推荐设置页面,关闭个性化推荐功能按钮即可。

安卓版必要如何关闭个性化推荐功能?

  • 安卓版欲聊如何关闭个性化内容推荐?
  • 安卓版花萤如何关闭个性化推荐功能?
  • 安卓版百合网如何​关闭个性化推荐?
  • 安卓版懂车帝如何关闭个性化推荐?
  • 安卓版汽水音乐如何关闭个性化内容推荐?
  • 热门搜索
    笔记本风扇声音大怎么办 玛丽黛佳怎么样 怎么知道是否怀孕 减肥器材 呼啦圈能减肥 元朝皇帝列表及简介 夏季服装搭配的技巧 t恤搭配 仙剑三攻略 减肥期间吃什么水果