支付宝健康金如何捐赠给他人

 时间:2026-04-21 16:24:50

1、打开手机支付宝,点击我的。

支付宝健康金如何捐赠给他人

2、点击蚂蚁保险。

支付宝健康金如何捐赠给他人

3、点击健康金。

支付宝健康金如何捐赠给他人

4、点击帮助他人下的图片。

支付宝健康金如何捐赠给他人

5、点击立即捐赠。

支付宝健康金如何捐赠给他人

6、点击确认捐赠。

支付宝健康金如何捐赠给他人

1、1.打开支付宝,点击我的。

2.点击蚂蚁保险。

3.点击健康金。

4.点击帮助他人下的图片。

5.点击立即捐赠。

6.点击确认捐赠。

  • 如何用迅雷下载BT文件
  • 导入目标基因注意什么?
  • iphone6无法接通激活服务器怎么办
  • 生普茶什么功效
  • 适合40岁以上的人吃的食物有哪些
  • 热门搜索
    病毒变异是什么意思 others什么意思 用什么泡脚好 日新月异是什么意思 什么是阴阳人 异想天开是什么意思 浑浑噩噩是什么意思 林蛙养殖 什么是在职研究生 什么洗发水控油效果好