苹果手机怎么设置引导式访问结束前播放铃声

 时间:2026-04-22 12:29:34

1、点击界面设置进入页面。

苹果手机怎么设置引导式访问结束前播放铃声

2、下滑页面点击辅助功能进入。

苹果手机怎么设置引导式访问结束前播放铃声

3、下滑界面点击引导式访问进入。

苹果手机怎么设置引导式访问结束前播放铃声

4、点击页面时间限制进入。

苹果手机怎么设置引导式访问结束前播放铃声

5、点击铃声进入。

苹果手机怎么设置引导式访问结束前播放铃声

6、选择喜欢的铃声点击即可。

苹果手机怎么设置引导式访问结束前播放铃声

1、点击界面设置进入页面。

2、下滑页面点击辅助功能进入。

3、下滑界面点击引导式访问进入。

4、点击页面时间限制进入。

5、点击铃声进入。

6、选择喜欢的铃声点击即可。

  • 苹果手机怎么更新系统
  • 消除脂肪肝的方法
  • 佛山世纪莲公园花海怎么去
  • 如何在梦想城镇中建造警察局
  • 产后如何修复盆底肌
  • 热门搜索
    网络的特点 皖西学院怎么样 旅游调查问卷 凉山旅游 呼伦贝尔大草原旅游 高丝化妆品怎么样 爱奇艺会员可以同时几个人用 苦杏仁怎么吃 多大可以领结婚证 痔疮便血怎么治