百家号如何删除评论

 时间:2026-04-24 10:45:44

1、点击我的

打开百家号app,点击我的进入。

百家号如何删除评论

2、点击评论

在我的界面中,点击评论管理。

百家号如何删除评论

3、点击编辑

在界面中,点击右上角的编辑。

百家号如何删除评论

4、点击勾选

进入界面,点击勾选评论。

百家号如何删除评论

5、点击确定

在弹出提示窗口,点击确定。

百家号如何删除评论

  • 百家号怎样删除评论
  • 百家号APP如何删除评论
  • 百家号怎么删除评论
  • 百家号如何删除评论记录
  • 百家号如何删除评论
  • 热门搜索
    你的繁体字怎么写 城建税怎么算 生殖器疱疹是怎么引起的 排卵期是怎么算的 腿不直怎么矫正 360路由器怎么样 依波手表怎么样 自学英语怎么学 孕妇脚气怎么办 龙五笔怎么打