中国联通软件中怎么申请注销账号

 时间:2026-04-26 02:44:29

1、点击安全中心选项

开启手机上的中国联通软件,首先找到点击页面中的安全中心选项。

中国联通软件中怎么申请注销账号

2、点击注销选项

在开启的安全中心页面中,接着找到点击页面中的注销选项。

中国联通软件中怎么申请注销账号

3、点击确定申请选项

最后在开启的注销页面中,选择点击页面中的确定申请选项,进行申请注销账号即可。

中国联通软件中怎么申请注销账号

  • 联通APP如何注销账号?
  • 智行火车票软件中怎么申请注销账号
  • 怎么申请注销中国联通
  • 中国联通如何申请注销
  • 中国联通如何申请注销
  • 热门搜索
    小孩睡觉出汗是怎么回事 发邮件怎么发文件夹 男士短发发型图片 热伤风怎么办 鲨鱼肉怎么做好吃 双眼皮贴怎么剪 怎么学好地理 软弱的近义词 非法同居怎么处罚 文案策划怎么写