伴伴怎么启用附近隐身

 时间:2026-04-23 17:24:00

1、手机打开“伴伴”App,伴伴主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

伴伴怎么启用附近隐身

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

伴伴怎么启用附近隐身

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

伴伴怎么启用附近隐身

4、隐私设置界面点击“附近隐身”后面的圆点

伴伴怎么启用附近隐身

5、“附近隐身”后面的圆点变为蓝色即表示伴伴启用附近隐身成功

伴伴怎么启用附近隐身

  • 王者荣耀组队中被邀请怎么关闭
  • 和平精英微信游戏名片如何打招呼
  • 伴伴怎么开启手机通讯录隐身?
  • 他趣怎么关闭情侣榜匿名功能
  • 伴伴怎么打开附近隐身功能?
  • 热门搜索
    鱿鱼汤的家常做法 趋怎么读 鸡翅中的做法 萝卜炖牛肉的家常做法 马桶堵了怎么办 抓饭的做法 潺怎么读 热狗的做法 c1驾驶证6年到期怎么换 利率怎么算