支付宝怎么出示芝麻证?

 时间:2026-04-22 09:29:23

1、我们首先打开支付宝,进入支付宝的首页。

支付宝怎么出示芝麻证?

2、我们在支付宝的界面,点击右下角的我的。

支付宝怎么出示芝麻证?

3、在我的界面,我们点击芝麻信用进入。

支付宝怎么出示芝麻证?

4、在芝麻信用界面,点击芝麻证书。

支付宝怎么出示芝麻证?

5、在芝麻证书界面,我们点击出示。

支付宝怎么出示芝麻证?

6、在这里我们即可查看芝麻证书。

支付宝怎么出示芝麻证?

  • 支付宝怎么认证芝麻证件
  • 飞猪怎么使用信用住订酒店
  • 翼支付如何借钱
  • 支付宝芝麻证在哪里出示?
  • 怎么使用支付宝查看芝麻信用和个人征信报告?
  • 热门搜索
    鼠标手怎么办 小米4s怎么样 proposal怎么写 如何制作水印 热血江湖怎么双开 个体工商户如何纳税 在家如何健身 ppm是什么意思 如何办理北京居住证 如何制作伴奏