iPhone王者荣耀如何使用“摇杆”方式移动镜头

 时间:2026-04-24 01:06:28

1、第一步

解锁手机点击页面“王者荣耀”。

iPhone王者荣耀如何使用“摇杆”方式移动镜头

2、第二步

王者荣耀页面点击“设置”图标。

iPhone王者荣耀如何使用“摇杆”方式移动镜头

3、第三步

设置页面点击“操作”。

iPhone王者荣耀如何使用“摇杆”方式移动镜头

4、最后

点击页面显示“移动镜头”旁“摇杆”设定。

iPhone王者荣耀如何使用“摇杆”方式移动镜头

  • iPhone13到哪开启播报通知?
  • 王者荣耀局外角色光晕怎么设置?
  • 和平营地如何关闭新消息通知?
  • 王者荣耀技能轮盘灵敏度怎么调整
  • TT语音如何设置退出登录后自动清除账号密码信息
  • 热门搜索
    logo怎么设计 华帝燃气热水器怎么样 路由器密码忘记了怎么重新设置 烤箱怎么用 怎么设置电脑开机密码 头发稀少怎么变浓密头发 正新轮胎怎么样 花鲢鱼怎么做好吃 教学评价怎么写 我的世界漏斗怎么做