青柠直播如何将陌生人消息全部已读

 时间:2026-04-25 16:17:04

1、第一步,点击青柠直播APP的图标

青柠直播如何将陌生人消息全部已读

2、第二步,点击页面右下角我的选项

青柠直播如何将陌生人消息全部已读

3、第三步,选择点击页面右上角的消息图标

青柠直播如何将陌生人消息全部已读

4、第四步,点击消息页面中的陌生人消息选项

青柠直播如何将陌生人消息全部已读

5、第五步,找到并点击页面右上角的菜单图标

青柠直播如何将陌生人消息全部已读

6、第六步,点击菜单中的清除已读即可

青柠直播如何将陌生人消息全部已读

  • 青柠直播如何将陌生人消息全部已读
  • 青柠直播,怎么关闭陌生人消息?
  • 青柠直播怎么关闭陌生人消息提示?
  • Keep如何将消息全部已读
  • 青柠直播怎么样清除全部消息
  • 热门搜索
    311什么意思 sd是什么 痛风是什么引起的 柠檬不能和什么一起吃 白菜属于什么科 铅笔姓什么 左眼跳是什么原因 冬虫夏草是什么 汗牛充栋是什么意思 pe是什么