奇秀APP私信在哪里发图片

 时间:2026-05-04 00:55:35

1、进入到用户主页,找到底部“私罪汽劫信”按钮。

奇秀APP私信在哪里发图片

2、进入到私信聊天窗口,找到左下角“图片”图标。塑哄

奇秀APP私信在哪里发图片

3、进入到手机相册,找惹狠到要发送的图片,找到“发送”图标就行了。

奇秀APP私信在哪里发图片

1、进入到用户主页,找到底部“私信”按钮。

2、进入到私信聊天窗口,找到左下角“图片”图标。

3、进入到手机相册,找到要发送的图片,找到“发送”图标就行了。

  • 奇秀如何启用私信提醒
  • 奇秀app私信聊天记录如何删除?
  • 奇秀APP私信聊天记录的删除方法
  • 奇秀如何删除私信聊天记录
  • 怎么停用奇秀私信提醒
  • 热门搜索
    鸿门宴知识点 collection什么意思 什么的知识 运动会队名 山狗运动相机 菊苣的功效与作用 公路养护知识 白胡椒的功效与作用 什么是网络电视 数学趣味小知识