qq礼物墙隐藏的礼物怎么恢复?

 时间:2026-04-26 05:49:11

1、打开手机qq首页,点击页面左上角“qq头像”。

qq礼物墙隐藏的礼物怎么恢复?

2、进入个人中心,点击页面左上角“qq头像”。

qq礼物墙隐藏的礼物怎么恢复?

3、进入我的资料页,点击“我的礼物墙”。

qq礼物墙隐藏的礼物怎么恢复?

4、进入收到礼物界面,点击“查看隐藏的礼物”。

qq礼物墙隐藏的礼物怎么恢复?

5、进入隐藏礼物列表,打开要恢复的礼物。

qq礼物墙隐藏的礼物怎么恢复?

6、进入礼物详情页,关闭“隐藏此礼物”开关,即可恢复隐藏的礼物。

qq礼物墙隐藏的礼物怎么恢复?

  • 手机QQ上如何查看隐藏收到的礼物
  • qq礼物墙隐藏的礼物怎么恢复
  • 手机QQ如何查看隐藏的礼物墙?
  • qq如何开启礼物墙?
  • qq如何开闺蜜关系?
  • 热门搜索
    锅包肉怎么挂糊 阿尔卑斯山旅游 怎么推迟经期 科帕奇怎么样 手机忘了密码如何解锁 图层混合模式在哪里 信用卡怎么提高额度 去拉萨旅游要多少钱 牙线哪里有卖 淄博旅游景点大全