醒目视频软件怎么关闭点赞通知

 时间:2026-04-26 11:18:27

1、第一步:打开苹果手机的醒目视频软件进入我的页面,点击“我的消息”进入,如图所示。

醒目视频软件怎么关闭点赞通知

2、第二步:在消息页面,点击右上角的“设置”进入,如图所示。

醒目视频软件怎么关闭点赞通知

3、第三步:弹出新的页面,将“点赞通知”右侧的按钮关闭即可,如图所示。

醒目视频软件怎么关闭点赞通知

  • 醒目视频app消息通知功能关闭怎么操作
  • 醒目视频APP怎么关闭消息通知功能
  • 如何使用醒目视频APP入驻醒目号?
  • 醒目视频APP怎么关闭消息通知功能
  • 醒目视频软件怎么清理浏览记录
  • 热门搜索
    科目二考什么 车架号是什么 脸上长痣是什么原因 持之以恒是什么意思 懿是什么意思 什么补肾效果最好 觊觎是什么意思 八嘎是什么意思 know是什么意思 粉玫瑰代表什么意思